ঢাকা ০৯:৫০ অপরাহ্ন, বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১৫ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম ::
দখল-ভাঙচুরে ছাড় নয়, জাইমার নিয়োগেও সম্পৃক্ততা নেই সরকারের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ভারত সফর সার্বিক পরিবেশ ইতিবাচক প্রবীণদের আর্থিক নিরাপত্তা ও মর্যাদাপূর্ণ জীবন নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী রাড্ডা সেন্টার গুঁড়িয়ে দেওয়ার ঘটনায় স্থানীয় এমপির বিরুদ্ধে তদন্ত চলছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্মহত্যায় প্ররোচনার মামলা  মরিয়মের পরিবারের সঙ্গে আপসের দাবি, এমপি নজরুলের জামিন নামঞ্জুর  হরমুজ থেকে ৫০০ কিলোমিটার দূরে মার্কিন যুদ্ধজাহাজ, দাবি ইরানের ফুটপাতে হাঁটা পথচারীর অধিকার এটি কারও ব্যক্তিগত সম্পদ নয় সময় হলেই বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর: দীনেশ ত্রিবেদী দুর্গাপূজার ছুটি একদিন বাড়ানোর উদ্যোগে স্বস্তির বার্তা হিন্দু সম্প্রদায়ে প্রকল্প বাস্তবায়নে বিলম্বে জবাবদিহিতা পরামর্শক ব্যয় কমানোর নির্দেশ

নিরাপত্তা পরিস্থিতির কারণে ভারতীয় ভিসা কেন্দ্র বন্ধ

ভয়েস ডিজিটাল ডেস্ক
  • আপডেট সময় : ০৩:৪১:৫৭ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ৩৫১ বার পড়া হয়েছে

নিরাপত্তা পরিস্থিতির কারণে ভারতীয় ভিসা কেন্দ্র বন্ধ

ভয়েস একাত্তর অনলাইনের সর্বশেষ নিউজ পেতে অনুসরণ করুন গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি

নিরাপত্তা পরিস্থিতির কারণে আজ বুধবার বেলা ২টা থেকে রাজধানীর যমুনা ফিউচার পার্কে অবস্থিত ভারতীয় ভিসা আবেদন কেন্দ্র (আইভ্যাক) বন্ধ রাখা হয়েছে।

বাংলাদেশে ভারতীয় ভিসা আবেদন কেন্দ্র কর্তৃপক্ষ তাদের ওয়েবসাইটে প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, চলমান নিরাপত্তা পরিস্থিতি বিবেচনায় নিয়ে আজ দুপুর ২টা থেকে যমুনা ফিউচার পার্কের আইভ্যাকের সব কার্যক্রম সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে।

এতে আরও জানানো হয়, যেসব আবেদনকারীর আজ বুধবারের জন্য ভিসা আবেদনের স্লট বা অ্যাপয়েন্টমেন্ট নির্ধারিত ছিল, তাদের জন্য পরবর্তী সময়ে নতুন তারিখ ও সময় নির্ধারণ করে জানিয়ে দেওয়া হবে। কর্তৃপক্ষ সংশ্লিষ্ট আবেদনকারীদের এ বিষয়ে পরবর্তীতে অবহিত করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপলোডকারীর তথ্য
ট্যাগস :