ঢাকা ০৮:২৬ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম ::
নৃশংস ৭ বছরের শিশুর হাত চেপে ধরেন স্ত্রী আঙ্গুল কাটেন পুলিশ  কনস্টেবল জাতিসংঘ সফর শেষে সচিবালয়ে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী, শুরু দাপ্তরিক কার্যক্রম জাতিসংঘ অধিবেশনে বাংলাদেশের অংশগ্রহণ সার্থক হয়েছে : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশের উন্নয়ন প্রচেষ্টায় চীনের সমর্থন অব্যাহত থাকবে: রাষ্ট্রদূত ১৮ দেশের বাজারকেন্দ্রিক রপ্তানি কৌশল প্রণয়ন করছে সরকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি সরকারের সমালোচনা এনসিপি আহ্বায়কের কাগজে নদীর সংখ্যা বাড়ছে নদী রক্ষাই এখন সবচেয়ে বড় সংকট সাশ্রয়ী আবাসন অর্থায়নে বাংলাদেশকে ১০ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি শেরপুর সীমান্তে ভারতীয় সাবান-মদ জব্দ বিজিবির গরু আটক নিয়ে চাঞ্চল্য যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের সঙ্গে সংঘাতের সমাধান কেবল কূটনীতিতেই: ইরান

Jangi :  পুলিশের চোখে স্প্রে ছিটিয়ে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত দুই জঙ্গি ছিনতাই 

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট সময় : ০৯:৩৫:১৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ২০ নভেম্বর ২০২২ ৩৫৯ বার পড়া হয়েছে

ছিনিয়ে নেওয়া দুই জঙ্গি

ভয়েস একাত্তর অনলাইনের সর্বশেষ নিউজ পেতে অনুসরণ করুন গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি

‘ছিনিয়ে নেওয়া জঙ্গিদের গ্রেপ্তারে মাঠে নেমেছে পুলিশ’

নিজস্ব প্রতিনিধি, ঢাকা

ফের বাংলাদেশে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জঙ্গী ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনা ঘটলো। ছিনিয়ে নেওয়া জঙ্গীদের ধরতে ১০ লাখ টাকার পুরষ্কার ঘোষণা করেছে সরকার। পুলিশের চোখে স্প্রে ছিটিয়ে এবং প্রহার করে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত দুই জঙ্গি মইনুল হাসান শামীম ওরফে সিফাত সামির ও মো. আবু ছিদ্দিক সোহেল ওরফে সাকিবকে আদালত প্রাঙ্গণ থেকে কয়েকজন সহযোগী ছিনিয়ে নিয়েছে।

ঢাকার সিজেএম আদালত ফটকের সামনে রবিবার দুপুরে জনঅরণ্য থেকে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জঙ্গীদের ছিনিয়ে নেওয়ার ঘঁনা ঘটে। মামলার শুনানি শেরেস তাদের কোর্ট হাজতে নেওয়া পথে এই ঘটনা। হিন্দি ফিল্মী স্টাইলেই জনসম্মুথে ঘটে গেল জঙ্গী ছিনতাইয়ের ঘটনা।  গোয়েন্দা বিভাগের প্রধান অতিরিক্ত কমিশনার মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ জানান,  একটি মামলায় শুনানি শেষে আদালত থেকে হাজতখানায় নেওয়ার পথে সহযোগীরা হাজতখানা পুলিশের চোখে স্প্রে ছিটিয়ে, কিল–ঘুষি মেরে মইনুল হাসান শামীম ও মো. আবু ছিদ্দিক সোহেলকে ছিনিয়ে নেন। এরপর তাঁরা দুটি মোটরসাইকেলে করে রায়সাহেব বাজার মোড়ের দিকে পালিয়ে যান।

পালিয়ে যাওয়া দুই জঙ্গি জাগৃতি প্রকাশনীর প্রকাশক ফয়সল আরেফিন দীপন হত্যা এবং লেখক ও ব্লগার অভিজিৎ রায় হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি। তারা জঙ্গি সংগঠন আনসার আল ইসলামের সদস্য। এরআগে ২০১৪ সালের ২৯ এপ্্িরল ময়মনসিংহের ত্রিশাল প্রিজন ভ্যানে হামলা চালিয়ে নিষিদ্ধঘোষিত জামাআতুল মুজাহিদীন বাংলাদেশের তিন জঙ্গিকে ছিনতাইয়ের নেওয়ার  ঘটনা ঘটে।

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপলোডকারীর তথ্য
ট্যাগস :