দিল্লির আদালত কক্ষে গুলাগুলিতে নিহত ৩
- আপডেট সময় : ০৬:৫২:৩৩ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১ ৩২১ বার পড়া হয়েছে
ছবি সংগ্রহ
দিল্লির একটি আদালত কক্ষের ভেতরে দু’পক্ষের গোলাগুলিতে তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন বেশ কয়েকজন। উত্তর দিল্লির রোহিণী আদালত কক্ষে শুক্রবারের ঘটনা। ঘটনাটা মনে
হবে হিন্দি সিনেমার একটা দৃশ্য। কুখ্যাত সন্ত্রাসী জিতেন্দ্র ওরফে গোগীকে এদিন দুপুরে দিল্লির রোহিণী আদালতে তোলে পুলিশ। রীতিমত কড়া পাহাড়া। ২০৬ নম্বর কোর্টে শুনানি চলছি। কাঠ
গড়ায় গোগী। এ সময়েই আইনজীবীর পোশাকে আদালত কক্ষে প্রবেশ করেন দু’জন। তারা কাঠ গড়ায় গেআগীকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। সেথানেই মৃত্যু হয় তার। মূলত আইনজীবীর পোশাক
পড়ে আসা ছদ্মবেশি দু’জন ছিলো গোগীর বিরোধী গোষ্ঠী টিল্লু গ্যাংয়ের সদস্য। অবশ্য এ ঘটনার পর পর পুলিশও পাল্টা গুলি চালালে ছদ্মবেশি দুই সন্ত্রাসীর মৃত হয়।
এ ঘটনায় প্রকাশিত একটি ভিডিও দেখা যায়, একই কক্ষের বাইরে থেকে ভেতরে গুলি ছুড়ছেন পুলিশের এক সদস্য। এ সময় অনেকে ছুটোছুটি করছেন।
গোগী ২০২০ সালে মহারাষ্ট্র গ্রেফতার হয়। তার বিরুদ্ধে হত্যা, ডজনখানেক চাঁদাবাজি ছাড়াও ডাকাতি ও গাড়ি চুরির মামলা থাকার কথা উল্লেখ করা হয় হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদনে।

























