ঢাকা ০৭:২৯ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম ::
নৃশংস ৭ বছরের শিশুর হাত চেপে ধরেন স্ত্রী আঙ্গুল কাটেন পুলিশ  কনস্টেবল জাতিসংঘ সফর শেষে সচিবালয়ে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী, শুরু দাপ্তরিক কার্যক্রম জাতিসংঘ অধিবেশনে বাংলাদেশের অংশগ্রহণ সার্থক হয়েছে : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশের উন্নয়ন প্রচেষ্টায় চীনের সমর্থন অব্যাহত থাকবে: রাষ্ট্রদূত ১৮ দেশের বাজারকেন্দ্রিক রপ্তানি কৌশল প্রণয়ন করছে সরকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি সরকারের সমালোচনা এনসিপি আহ্বায়কের কাগজে নদীর সংখ্যা বাড়ছে নদী রক্ষাই এখন সবচেয়ে বড় সংকট সাশ্রয়ী আবাসন অর্থায়নে বাংলাদেশকে ১০ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি শেরপুর সীমান্তে ভারতীয় সাবান-মদ জব্দ বিজিবির গরু আটক নিয়ে চাঞ্চল্য যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের সঙ্গে সংঘাতের সমাধান কেবল কূটনীতিতেই: ইরান

bnp: ফরিদপুরে বিএনপির গণসমাবেশ

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট সময় : ০৪:০৬:১৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ১২ নভেম্বর ২০২২ ২৪৪ বার পড়া হয়েছে

ছবি সংগ্রহ

ভয়েস একাত্তর অনলাইনের সর্বশেষ নিউজ পেতে অনুসরণ করুন গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি

ভয়েস ডিজিটাল ডেস্ক

নানা বাধা পেরিয়ে ফরিদপুরে বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশে বিপুল মানুষের উপস্থিততি লক্ষ করা গেছে। ফরিদপুর শহর থেকে ছয় কিলোমিটার দূরে কোমরপুরের আব্দুল আজিজ ইনস্টিটিউট মাঠে শনিবার বেলা ১১টা থেকে বিএনপির এই বিভাগীয় গণসমাবেশ শুরু হয়েছে। সমাবেশে বক্তব্য রাখছেন বিভিন্ন জেলা থেকে আসা নেতৃবৃন্দ।

এর আগে সকাল থেকেই বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে হাজির হন নেতাকর্মীরা। আব্দুল আজিজ ইনস্টিটিউট মাঠ পূর্ণ হয়ে আশপাশের এলাকায় ছড়িয়ে পড়েছে। ফরিদপুর শহরের প্রবেশদ্বার রাজবাড়ী রাস্তার মোড় থেকে সমাবেশস্থল পর্যন্ত মানুষের পদচারণায় মুখরিত।

বিভাগীয় এই গণসমাবেশের একদিন আগে থেকে ফরিদপুরে শুরু হয়েছে বাস ও মিনিবাস ধর্মঘট। এতে ফরিদপুরের সঙ্গে সারাদেশের পরিবহন যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। বাস চলাচল বন্ধ থাকায় নেতাকর্মীরা পায়ে হেঁটে, নসিমন, ইজিবাইককে সমাবেশস্থলে পৌঁছেছেন।

ট্রলারে করে শিবচর থেকে আসা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা রেজাউল করিম বলেন, আমাদের ভাড়া করা বড় ট্রলার বাধা দেয় শিবচরের স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতারা।

ফরিদপুর শহর থেকে ছয় কিলোমিটার দূরের সমাবেশস্থল পর্যন্ত মানুষের লাইন 

পরে ট্রলার রেখে অন্য ট্রলার ভাড়া করি। বড় ট্রলারে রাখা আমাদের খাবারগুলোও আনতে পারিনি। শত বাধা পেরিয়ে আমরা সমাবেশে এসেছি। মাদারীপুর থেকে আসার দলটির আরেক নেতা বলেন, কিছু পথ ইজিবাইকে, কিছু পথ অটোরিকশায় ভেঙে ভেঙে এসেছি।

বৃহস্পতিবার রাত থেকেই সমাবেশস্থলে সেখানে কয়েক হাজার নেতাকর্মী অবস্থান নেন। দু’দিন ধরে তাদের অনেকে খোলা আকাশের নিচেই অবস্থান করেছেন।

বিএনপি নেতারা অভিযোগ করছেন, সমাবেশস্থলের ১০ কিলোমিটার এলাকায় মোবাইল নেটওয়ার্ক ও ইন্টারনেট পাওয়া যাচ্ছে না।

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

আপলোডকারীর তথ্য
ট্যাগস :