কুমিল্লায় শিক্ষার্থীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ট্যাব বিতরণ
- আপডেট সময় : ০৮:৩৮:২৩ অপরাহ্ন, বুধবার, ১২ জুলাই ২০২৩ ২৩২ বার পড়া হয়েছে
আয়েশা নূর, কুমিল্লা
কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলাধীন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মেধাবী প্রায় ৯শ’ শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাব বিতরণ করা হয়েছে। জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ও মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আরফানুল হক রিফাত উপস্থিত শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাববিতরণ করেন। আদর্শ সদর উপজেলা পরিষদের সার্বিক সহযোগিতায় ও উপজেলা প্রশাসন ও পরিসংখ্যান অফিস এই অনুষ্ঠান আয়োজন করে।
মেয়র আরফানুল হক রিফাত শিক্ষার্থীদের উদ্যেশ্য করে বলেন, প্রধানমন্ত্রীর ট্যাব আজকে যারা উপহার পাবে তোমরা খুব ভাগ্যবান। আমার বিশ্বাস তোমরা যখন শিক্ষা কার্যক্রমে প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া উপহার ট্যাব ব্যবহার করবে তখন প্রধানমন্ত্রীর চেহারা তোমাদের মাঝে ভেসে উঠবে।
প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনা চান এদেশে প্রত্যেকটি শিক্ষার্থী খুব ভালোভাবে লেখাপড়া করুক। এসময় শিক্ষার্থীদের প্রধানমন্ত্রীর জন্য প্রার্থনা করতে বলেন। শেখ হাসিনার হাতে থাকলে দেশ পথ হারাবে না বাংলাদেশ।
ট্যাব বিতরনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, আদর্শ সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মহানগর আওয়ামীলীগের সদস্য এড.মো: আমিনুল ইসলাম টুটুল।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার কানিজ ফাতেমার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ৬ নং জগ্ননাথপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মামুনুর রশীদ মামুন, ২ নং উত্তর দূর্গাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান এড. হোসনেয়ারা বকুল, অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন পরিসংখ্যান কর্মকর্তা কাসবি দাস তৃশা।



















