কুমিল্লার ঘটনা গুরুত্ব দিয়ে দেখা হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
- আপডেট সময় : ১০:০৪:৪৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২১ ৩৬৯ বার পড়া হয়েছে
ছবি: সংগৃহীত
কুমিল্লার ঘটনা গুরুত্ব দিয়ে দেখা হচ্ছে এবং এরই দুই-তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। একটা নির্ভুল তদন্তের মাধ্যমে শিগগিরই জানানো যাবে বলে আশা করছেন স্বরাষ্ট্র আসাদুজ্জামান খান
কামাল। রবিবার সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, কুমিল্লার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আসল যারা করেছেন তাদেরও আমরা চিহ্নিত করে খুব শিগগিরই জানাতে সক্ষম হবো।
তাদের শিগগিরই গ্রেপ্তার করা সম্ভব। তিনি বলেন, বাংলাদেশ অসাম্প্রদায়িক চেতনার দেশ। এখানে সবাই মিলে চলছি। হঠাৎ করে এ ঘটনা ঘটানোর পেছনে নিশ্চয়ই কোনো কারণ রয়েছে।
কিছু দিনের মধ্যে বিষয়টি পরিষ্কার করতে পারবো। দেশের মানুষ ধর্মভীরু কিন্তু ধর্মান্ধ নয় উল্লেখ করে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, আমরা জঙ্গি-সন্ত্রাসকে কোনো দিন স্থান দেইনি। সবাই একত্রিত হয়ে
জঙ্গি-সন্ত্রাসকে দূর করেছি। আমরা অনেক কিছু দেখছি, অনেক কিছু অনুমান করছি, এগুলো আমরা প্রমাণের অপেক্ষায় আছি। প্রমাণ পেলেই তুলে ধরব।





















