অসহায়-দুস্থদের পাশে সেনাবাহিনী
- আপডেট সময় : ০৬:৪৭:১৯ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ৯ মে ২০২১ ৩০২ বার পড়া হয়েছে
দেশে চলমান করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদ, এসবিপি (বার), বিএসপি, বিজিবিএম, পিবিজিএম, বিজিবিএমএস, পিএসসি, জি. পিএইচডি এর নির্দেশে বরাবরের মত অসহায় ও দুঃস্থ মানুষদের জন্য মানবিক সহায়তা অব্যাহত রেখেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী।
এরই অংশ হিসেবে গত সপ্তাহে (৩০ এপ্রিল হতে ০৬ মে ২০২১ পর্যন্ত) দেশব্যাপী সেনাবাহিনীর রামু সেনানিবাস, বগুড়া সেনানিবাস, ঘাটাইলের শহীদ সালাহউদ্দিন সেনানিবাস, চট্টগ্রাম সেনানিবাস, রাংগামাটি ও খাগড়াছড়ি রিজিয়নের অধিনস্থ বিভিন্ন ইউনিট, কুমিল্লা সেনানিবাস, রংপুর সেনানিবাস, ঢাকা সেনানিবাসস্থ আর্মি এমপি

ইউনিট এবং মিরপুর সেনানিবাসস্থ ৬ স্বতন্ত্র এডিএ ব্রিগেড কর্তৃক সেনানিবাস সংলগ্ন পার্শ্ববর্তী এলাকাসমূহেi সর্বমোট ৩,২৭৯টি পরিবারের মধ্যে চাল, ডাল, চিনি, তৈল, আটা ছোলা, আলু, পেঁয়াজ, সাবান ও লবণসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

আইএসপিআর জানিয়েছে, করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর এই মানবিক সহায়তা ভবিষ্যতেও চলমান থাকবে।






















