আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের পাণ্ডাসহ গ্রেপ্তার সাত
- আপডেট সময় : ১০:০৬:১২ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৭ জুলাই ২০২৩ ২১৬ বার পড়া হয়েছে
আয়েশা নূর, কুমিল্লা
আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের পাণ্ডাসহ গ্রেপ্তার সাত কুমিল্লা সদর দক্ষিণ ও কোতোয়ালি থানা পুলিশ। তারা আলাদা অভিযান টালিয়ে মোটরসাইকেল চোর চক্রের সাত সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে।
তাদের দখল থেকে তিনটি চোরাই মটর সাইকেল ও একটি সিএনজি অটোরিকশা উদ্ধার করেছে।
রবিবার অপরাহ্নে কুমিল্লা পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিষয়টি জানান।
এসময় তিনি জানান, রবিবার কুমিল্লা কোতয়ালী থানা পুলিশ নগরীর টমছমব্রীজ এলাকা থেকে চুরি হওয়ার ১২ ঘন্টার মধ্যে চোরাই মটর সাইকেলসহ একজনকে গ্রেপ্তার করে।
অপরদিকে সদর দক্ষিণ থানা পুলিশ সংঘবদ্ধ মোটরসাইকেল চোরের মূল পাণ্ডাসহ ৬ জনকে জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে। এসময় চোরাই কাজে ব্যবহৃত একটি সিএনজি গাড়িসহ দুটি চুরি হওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছে, কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার রুবেল, পাহাড়পুর এলাকার হেদায়েত উল্লাহ মনির, মনোহরগঞ্জ উপজেলার হাবিবুর রহমান হাবিব, নোয়াখালীর সোনাইমুড়ির সালাউদ্দিন ছোটন, সেনবাগ থানার রিপন নূর মোহাম্মদ, নগরীর সংরাইশ এলাকার রবিউল আলম।
পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান জানান, আসামীরা সকলে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য। তারা দীর্ঘদিন কুমিল্লা জেলা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় সংঘবদ্ধ ভাবে মোটরসাইকেল চুরি করে আসছিল।




















