Shotgun robbery : দুই আনসারকে বেঁধে গুলিভর্তি ২টি শটগান ছিনতাই
- আপডেট সময় : ০৫:৩৯:৫০ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২২ ২০১ বার পড়া হয়েছে
টহলরত দুই আনসার সদস্যকে দড়ি দিয়ে বেঁধে ১০ রাউণ্ড গুলিসহ ২টি শটগান ছিনিয়ে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা : ছবি সংগ্রহ
অনলাইন ডেস্ক
সোমবার দিবাগত রাত প্রায় দেড়টা। নরসিংদী বাজারে টহল ডিউটি করছিলেন আনসার সদস্য মো. আনারুল হক ও মো. জাফর ইকবাল। এসময় ১৫-১৮ জনের একদল দুর্বৃত্ত তাদের বেঁধে ১০ রাউন্ড গুলিভর্তি ২টি শটগান ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
জানা গেছে, বাজার বণিক সমিতির আনসার ক্যাম্পে ১১ জন সদস্য রয়েছেন। ক্যাম্পের ৪ জন সদস্য রাত ১০টা থেকে ভোর ৬টা পর্যন্ত পালাক্রমে দায়িত্ব পালন করেন।
জেলার আনসার ক্যাম্পের আধিকারীক জানান, সোমবার রাতে বাজার এলাকায় টহল ডিউটি করার সময় ১৫-১৮ জন দুর্বৃত্ত তাদের ঘিরে ফেলে এবং দড়ি দিয়ে বেঁধে ফেলে গুলিসহ দুটি শটগান ছিনিয়ে নেয়।
ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন আনসার ও ভিডিপির অতিরিক্ত মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল খোন্দকার ফরিদ হাসান, নরসিংদী পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুজ আজীম, পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) বিশেষ পুলিশ সুপার এনায়েত হোসেন ও র্যাব ১১ নারায়ণগঞ্জের সিইও তানভীর পাশা।


















