ভোট হলে তোমাদের অস্তিত্ব মিলবে না জামায়াতকে মির্জা ফখরুল
- আপডেট সময় : ০৬:৪৯:০৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫ ৮৫ বার পড়া হয়েছে
জামায়াতকে উদ্দেশ করে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, ভোটকে এত ভয় পাচ্ছ কেন? কারণ তুমি জান, ভোট হলে তোমার অস্তিত্ব থাকবে না।
মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার কে কে বাড়ি লক্ষ্মীরহাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
বিএনপি মহাসচিব বলেন, জামায়াতে ইসলামী এখন বলছে, তাদের কথামতো না চললে ভোট হবে না। ওরা ভোটকে ভয় পায়, কারণ জানে জনগণ তাদের প্রত্যাখ্যান করবে।
তিনি আরও বলেন, এলাকায় একটাও এনসিপি নেই, তাহলে তাদের ভোটটা হবে কীভাবে? তাই তারা জামায়াতের সঙ্গে সুর মেলায়। এটা জনগণকে বিভ্রান্ত করার কৌশল।
দীর্ঘ ৯ মাসের রাজনৈতিক আলোচনার পরও অমীমাংসিত বিষয়গুলো জোর করে চাপিয়ে দিলে তার দায় বিএনপি নেবে না বলে সতর্ক করেন ফখরুল। তিনি বলেন, সংস্কারের নামে যদি জনগণের মতামত উপেক্ষা করা হয়, তাহলে দায় সরকারকেই নিতে হবে।
এ সময় তিনি ঘোষণা দেন, বিএনপি ক্ষমতায় এলে প্রথম ১৫ মাসের মধ্যে ১ কোটি মানুষের কর্মসংস্থান, নারীদের জন্য ফ্যামিলি কার্ড এবং কৃষকদের জন্য ফারমার্স কার্ড চালু করা হবে।
সভায় জেলা বিএনপির সভাপতি মির্জা ফয়সল আমিন, সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী, সদর সভাপতি আব্দুল হামিদসহ স্থানীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।




















