টেকনাফে কোটি টাকার ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ
- আপডেট সময় : ০৬:৫৮:৩২ অপরাহ্ন, বুধবার, ১১ অগাস্ট ২০২১ ২১৩ বার পড়া হয়েছে
টেকনাফে কোটি টাকার ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একব্যক্তিকে আটক করেছে ব্যাটালিয়ন (২ বিজিবি)। সোম ও মঙ্গলবার পৃথক অভিযান চালিয়ে এক কোটি পঞ্চাশ লক্ষ টাকা মূল্যের ৫০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে।
টেকনাফের দমদমিয়া চেকপোস্টে দায়িত্বরত বিজিবি উনচিপ্রাং থেকে টেকনাফগামী একটি সিএনজি তল্লাশীর করে সন্দেহভাজন এক মহিলা যাত্রীর দেহ তল্লাশী করে বিজিবি নারী সৈনিকরা।
এক পর্যায়ে মহিলার বোরখার ভিতর হাঁটুর উপরিভাগে অভিনব পদ্ধতিতে অবস্থায় রাখা বিশ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। আটক নারীর নাম হাসিনা বেগম (২৯), স্বামী-ইউসুফ
(৪০), উনচিপ্রাং রোহিঙ্গা শরনার্থী শিবির, ক্যাম্প নং-৮৫, ব্লক নং- বি, শেল্টার নং-১৫০, থানা-টেকনাফ, কক্সবাজার।
অপর এক অভিযানে মঙ্গলবার টেকনাফ ব্যাটালিয়ন (২ বিজিবি) খারাংখালী বিওপি’র এলাকা থেকে ৯০ লক্ষ টাকা মূল্যের ৩০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করে।





















