ইউটিউব চ্যানেল হ্যাক, নায়িকা অপু বিশ্বাসের নামে প্রযোজকের জিডি
- আপডেট সময় : ০৪:২২:৪৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ৬০ বার পড়া হয়েছে
ভয়েস ডিজিটাল ডেস্ক
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাসের নামে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) ঠুকে দিলেন প্রযোজক ও চিত্রনায়িকা সিমি ইসলাম কলি।
সোমবার ঢাকার হাতিরঝিল থানায় ইউটিউব চ্যানেল হ্যাক করার অভিযোগ এনে জিডি করেন সিমি ইসলাম কলি। জিডিতে অপু বিশ্বাস ছাড়াও জাহিদুল ইসলাম অপু নামের অপর একজনের রয়েছে।
কলি পুলিশকে জানায়, তার একটি ইউটিউব চ্যানেল দুই অপু হ্যাক করেছেন। কলি তার জিডিতে উল্লেখ করেন, অভিযুক্ত জাহিদুল ইসলাম অপু তাকে আশ্বাসও দিয়েছিলেন ১ লাখ টাকা দিলে হ্যাক করা ইউটিউব চ্যানেলটি ফেরত দেবেন।
আবার সেই সঙ্গে হুমকিও দেন যে, টাকা না দিলে ইউটিউব চ্যানেলটিতো পাবেনই না বরং আরও নতুন ঝামেলায় জড়াবেন তিনি।
এ ব্যাপারে হাতিরঝিল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আওলাদ হোসেন মামুন একটি সংবাদমাধ্যমকে বলেন, গতরাতে সিমি ইসলাম কলি নামে একজন জিডি করেছেন।
সেখানে অপু বিশ্বাস ও জাহিদুল ইসলাম অপু এই দু’জনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। কিন্তু এই অপু বিশ্বাস চলচ্চিত্রের অপু বিশ্বাস কিনা, তা আমরা নিশ্চিত নই।
কারণ জিডিতে এই নামের পাশে পিতা-মাতা কারও নাম উল্লেখ নেই। অন্যদিকে, সিমি ইসলাম কলি নিশ্চিতি করেছেন এই অপু বিশ্বাস চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসই।